«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

Как здорово, когда рядом творческий талантливый яркий человек. Такой в нашем коллективе является Тимошенко Римма Николаевна- учитель физической культуры и ОБЖ. Все мероприятия, которые она проводит веселые и увлекательные. Не исключением стал праздник, посвященный Дню Защитников Отечества «А, ну-ка, мальчишки»! С каким азартом сражались юноши Таловской школы между собой, словно почувствовали себя настоящими солдатами Российской армии. Конкурсы были совсем не шуточные: «Армреслинг», «Меткий стрелок», «Переправа», «Милая дама», «Программа разоружения», «Угадай, что внутри», «Перетягивание каната». А для поддержания духа соревнующихся, между конкурсами ученики школы показывали сценки и исполняли песни, посвященные этому замечательному празднику. Ощущение силы и непобедимости России ощущали дети и взрослые, когда вот такие мальчишки так самоотверженно соревнуются.

Поздравляем сильную половину человечества с праздником и желаем здоровья и процветания!

Заместитель директора по ВР    Т.А.Калюжная