Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что Фонд Развития Интернет выпускает информационно-аналитический журнал «Дети в Информационном обществе».

Журнал выполняет важную информационно-аналитическую функцию, сочетая в себе научно-популярные, познавательные, аналитические статьи, новости, полемические заметки, материалы практической направленности, консультации, комментарии специалистов, опыт образовательных учреждений, эффективно использующих компьютерные технологии.

Издание освещает вопросы безопасного использования детьми и подростками современных инфокоммуникационных технологий, их влияния на процессы социализации и формирования личности представителей подрастающего поколения.

Журнал «Дети в информационном обществе» распространяется бесплатно на специализированных мероприятиях, конференциях, выставках по образованию и IT-технологиям. Электронная версия журнала публикуется на сайте «www.detionline.com» и на официальном сайте Фонда Развития Интернет www.fid.su