Вот и заканчивается 2015 год. В школе идет активная подготовка к Новому году. Празднично украшены фойе и окна школы. А учеников и гостей школы встречают снежные фигуры.

Перед окончанием года прошла общешкольная линейка, на которой были подведены итоги первого полугодия. Отличников: Бензелюка Антона, Гизбрехт Елизавету, Баянову Марину наградили Губернаторскими грамотами за успехи в учебе. Бензелюк Антон награжден грамотой за первое место в районном конкурсе «Помоги птицам зимой» в номинации «Каждой пичужке своя кормушка», а Лесневский Владислав и Тарасов Никита получили благодарственные письма.

Весело и празднично прошел Новогодний утренник. Все дети в новогодних костюмах с удовольствием пели песни, водили хоровод вокруг елки, танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах вместе со сказочными персонажами: Котом и Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой. На празднике было много гостей: взрослых и малышей, которые тоже участвовали в представлении. Ребята получили подарки за новогодние костюмы.